| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.75m |
| Poids de la machine | 13900 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.28m3 |
| Poids de la machine | 7801kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 30,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 12040mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.48m3 |
| Radius maximal de creusement | D'une longueur de 7730 mm |
| Mots clés | Excavateur à roues usagées |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 00,63 m3 |
| Radius maximal de creusement | 2400 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 0.91m |
| Radius maximal de creusement | 9920mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | 12050 mm |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | 3.0m3 |
| Puissance nette | 162kw |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0,08 m³ |
| Radius maximal de creusement | 5030mm |