| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.13m3 |
| Radius maximal de creusement | 5125 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.15m3 |
| Radius maximal de creusement | 6220mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.44m3 |
| Radius maximal de creusement | 8085 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.52m3 |
| Radius maximal de creusement | 8270mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 1.2m3 |
| Radius maximal de creusement | 10290mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.35m3 |
| Radius maximal de creusement | 6460mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.5m |
| Poids de la machine | 35020KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.8m |
| Poids de la machine | 31500 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.35m3 |
| Radius maximal de creusement | 6460mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 3m |
| Radius maximal de creusement | 10550mm |