| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.2m3 |
| Poids de la machine | 23000 kg |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | ³ de 3.2m |
| Puissance nette | 146KW |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Chargeur de roue |
| Capacité standard de seau | ³ de 3m |
| Puissance nette | 146KW |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | 0.51m3 |
| Poids de la machine | 14000KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.7m |
| Poids de la machine | 14100kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard du seau | 1.0m3 |
| Poids de la machine | 22650 kg |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | La Chine |
| Type de déménagement | Chargeur de roue |
| Capacité standard de seau | ³ de 3.5m |
| Puissance nette | 178kw |