| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.93m |
| Poids de la machine | 21500kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Poids de la machine | 22650 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 0.58m3 |
| Poids de la machine | 13700kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.19M3 |
| Radius maximal de creusement | 6 000 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.22m |
| Poids de la machine | 5775kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.22m |
| Poids de la machine | 5775kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.28m3 |
| Poids de la machine | 8600kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.93m |
| Poids de la machine | 21500kg |
| Mots-clés | Excavatrice d'occasion |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type mobile | piste |
| Capacité de seau standard | 20,05 m3 |
| Poids de la machine | 48400 kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type de déplacement | piste |
| Capacité de seau standard | 1.4m3 |
| Poids de la machine | 33750kg |