| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | ³ de 0.12m |
| Radius maximal de creusement | 5200mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.36m3 |
| Poids de la machine | 4920 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.52m3 |
| Poids de la machine | 12920kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.12m3 |
| Poids de la machine | 17900 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20930 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.6m |
| Poids de la machine | 13500Kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1m |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.75m3 |
| Poids de la machine | 29600kg |