| Poids de fonctionnement | 24ton |
|---|---|
| Capacité de seau | 1.2 |
| Hauteur de creusement maximum | 9127 |
| Profondeur de creusement maximum | 8156 |
| Poids de la machine | 24000 kg |
| Moteur | Origine |
|---|---|
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 3.5ton |
| Le type | Des insectes |
| Couleur | Jaune |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 20T |
| Type de marketing | Produit 2019 |
| Tonnage | 20 tonnes |
| Type | pelle mécanique |
| Profondeur maximale de creusement | 3800mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 5 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 5380mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 20 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 20 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 6860 mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 43.8 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Conditon | Utilisés |
|---|---|
| Le poids | 36ton |
| Le type | le rampeur |
| Couleur | Jaune |
| Année | 2020 |
| Moteur | Origine |
|---|---|
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 45Ton |
| Le type | le rampeur |
| Couleur | Jaune |
| Profondeur maximale de creusement | 6480mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 31 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |