| Profondeur maximale de creusement | 6920mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 23 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | Le Japon |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | Pour les appareils à combustion |
| Année de fabrication | 2020 |
|---|---|
| Caractéristiques de maintenance | Élément filtrant de climatisation amovible, Nouvel élément de filtre à huile hydraulique, Refroidiss |
| Poids de la machine | 46000KG |
| Applications | Chantiers de construction, Exploitation minière, Construction de routes, Projets d'aménagement p |
| Capacité de seau | 20,6 m3 |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.5m3 |
| Radius maximal de creusement | 11985 mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1,6 m³ |
| Poids de la machine | 33000KG |