| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.44m3 |
| Radius maximal de creusement | 8085 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | ³ de 1.5m |
| Radius maximal de creusement | 11100mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 2.1m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavateur à roues usagées |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 00,63 m3 |
| Radius maximal de creusement | 2400 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.1m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1.4m3 |
| Poids de la machine | 32300 kg |
| Moteur | Origine |
|---|---|
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 20 tonnes |
| Le type | Des insectes |
| Couleur | Jaune |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 30t |
| Type de marketing | Produit 2016 |
| Tonnage | 30ton |
| Le type | pelle mécanique |