| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22730 kg |
| Type mobile | Roue |
|---|---|
| Actionnez le poids | 20T |
| Type de marketing | Produit 2021 |
| Tonnage | 20 tonnes |
| Type | pelle mécanique |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Wheel |
| Standard Bucket Capacity | 0.21m³ |
| Machine weight | 5520kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 3m |
| Poids de la machine | 52200 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.28m³ |
| Machine weight | 7801kg |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | R215-9T |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | R305VS |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | R520LC-9V |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type mobile | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20T |
| Type de commercialisation | Produit 2025 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Type mobile | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20T |
| Type de commercialisation | Produit 2025 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |