| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Déplacement (L) | 10,8 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 266/1900 |
| Poids de travail (kg) | 48400 |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Qualité de fonctionnement de l'ensemble de la machine (kg) | 30200 |
| Capacité nominale des seaux (m3) | 1,44 |
| Type de moteur | Une Hyundai HE6.7 |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Année | 2022 |
| Poids d'opération | 22- Quel est le problème? |
| Heures de travail | 899 heures |
| Delivery Time | 1 week |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1200+ per month |
| Place of Origin | Japan |
| Nom de marque | Komatsu |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.38M |
| Poids de la machine | 30200 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Poids de la machine | 22650 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Poids de la machine | 22650 kg |