| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | Korea |
| Nom de marque | Hyundai |
| Make | Hyundai |
|---|---|
| Machine Weight | 30200kg |
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Length*Width*Height | 10.56m*3.20m*3.30m |
| Environmental Friendliness | Tier3 engine, advanced diesel high-pressure common rail electronically controlled injection technology, multiple fuel filtration systems |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.92m |
| Poids de la machine | 20900KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 0.58m3 |
| Poids de la machine | 13700kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.21m |
| Poids de la machine | 5520kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Poids de la machine | 22650 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |