| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.1m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.28m3 |
| Radius maximal de creusement | 6380mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 130,7 m3 |
| Radius maximal de creusement | 15 780 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | ³ de 2.8m |
| Radius maximal de creusement | Dépouilleur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.1m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.5m3 |
| Radius maximal de creusement | 11985 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC200-8N1 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |