| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC200-8N1 |
| Origine | Le Japon |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.13m3 |
| Radius maximal de creusement | 5125 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.48m3 |
| Radius maximal de creusement | D'une longueur de 7730 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Mots clés | Camion élévateur d'occasion |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité de levage nominale | 3 tonnes |
| Longueur de la fourchette | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Camion élévateur d'occasion |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité de levage nominale | 5 tonnes |
| Longueur de la fourchette | Unité de mesure |
| Mots clés | Camion élévateur d'occasion |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité de levage nominale | 7 tonnes |
| Longueur de la fourchette | 1 800 mm |
| Mots clés | Camion élévateur d'occasion |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité de levage nominale | 10Ton |
| Condition | Utilisés |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 2.5m3 |
| Radius maximal de creusement | 11985 mm |