| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 1.9m |
| Radius maximal de creusement | 12050 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 1.2m3 |
| Radius maximal de creusement | 10290mm |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | EC480 |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY60 |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY305H |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY60 |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY305H |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | EC140 |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | Le code de conduite |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY75C |
| Année | 2020 |
| Localisation | Shanghai, Chine |