| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 9920mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 1.1m |
| Radius maximal de creusement | 9540mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | Le Japon |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY365H |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 9900mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.24m3 |
| Radius maximal de creusement | 6114 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.19M3 |
| Radius maximal de creusement | 5685 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 0.31m |
| Radius maximal de creusement | 7010mm |