| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Faire la fabrication du moteur | Japon |
|---|---|
| couleur | Jaune |
| Faire | CHENILLE |
| Puissance du moteur | 140 kW |
| Heures | 0-2000 |
| Type de déplacement | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20 tonnes |
| Type de commercialisation | Produit 2021 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Type de déplacement | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 23T |
| Type de commercialisation | 2024 |
| Taper | Excavatrice |
| Pays de fabrication | Fabriqué au Japon |
| Condition | utilisé |
|---|---|
| Type de déplacement | pelle sur chenilles |
| Poids opérationnel | 36000 kg |
| Vitesse nominale | 4.4/2.4km/h |
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Mots-clés | Chargeur utilisé de roue |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Chargeur de roues |
| Capacité de seau standard | 5m³ |
| Marque | CHENILLE |
| Mots-clés | Chargeur utilisé de roue |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Chargeur de roues |
| Capacité de seau standard | 5m³ |
| Marque | CHENILLE |
| Mots clés | Bouteur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Bouteur de chenille |
| Longueur de la lame | 3291 mm |
| Mesure de voie | 1728 mm |
| Mots clés | Bouteur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Bouteur de chenille |
| Longueur de la lame | 3749 mm |
| Mesure de voie | 2012 mm |
| Mots clés | Bouteur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Bouteur de chenille |
| Poids de la machine | 38351 kg |
| Délai de livraison | 1 semaine |