| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | 6.1m3 |
| Puissance nette | 237kw |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | 70,6 m3 |
| Puissance nette | 305 kW |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.22m |
| Poids de la machine | 5775kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 2T |
| Type de marketing | Produit 2024 |
| Tonnage | 2 tonnes |
| Type | pelle mécanique |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Type de déplacement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | Chenille |
| COULEUR | Jaune |
| Poids opérationnel | 8t |
| Mots-clés | Chargeur utilisé de roue |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Chargeur de roues |
| Capacité de seau standard | ³ de 3m |
| Marque | CHENILLE |
| Type de déplacement | étalon à roues |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Couleur | Jaune |
| Modèle | 140H |
| Marque | CHENILLE |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type de déplacement | piste |
| Capacité de seau standard | 1.4m3 |
| Poids de la machine | 33750kg |