| Faire la fabrication du moteur | Japon |
|---|---|
| couleur | Jaune |
| Faire | CHENILLE |
| Puissance du moteur | 140 kW |
| Heures | 0-2000 |
| Type de déplacement | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20 tonnes |
| Type de commercialisation | Produit 2021 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Type de déplacement | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 23T |
| Type de commercialisation | 2024 |
| Taper | Excavatrice |
| Pays de fabrication | Fabriqué au Japon |
| Condition | utilisé |
|---|---|
| Type de déplacement | pelle sur chenilles |
| Poids opérationnel | 36000 kg |
| Vitesse nominale | 4.4/2.4km/h |
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Chargeur de roue |
| Capacité standard de seau | 2.3m3 |
| Puissance nette | 114kw |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | 2.3m3 |
| Puissance nette | 114kw |
| Type mobile | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20T |
| Type de commercialisation | Produit 2024 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Royaume-Uni |
| Type de déménagement | Roue |
| Poids de la machine | 7370 kg |
| Le pouvoir | 680,6 kW |
| Condition | Utilisés |
|---|---|
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 36000 kg |
| Vitesse nominale | 4.4/2.4km/h |
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.36m3 |
| Poids de la machine | 4920 kg |