| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
|---|---|
| Advantages | Powerful, Good stability, Easy to operate, Good comfort |
| Product Name | Spot Original Caterpillar 330 second-hand excavator low-price promotion fast delivery |
| Origin | Japan |
| Make | Caterpillar |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.36m3 |
| Poids de la machine | 4920 kg |
| Type de déménagement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | La fourmi |
| COULEUR | Jaune |
| Poids de fonctionnement | 13T |
| Type de déménagement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | La fourmi |
| COULEUR | Jaune |
| Poids de fonctionnement | 29T |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.35M³ |
| Poids de la machine | 29000kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.35M³ |
| Poids de la machine | 29000kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.6m |
| Poids de la machine | 30700KG |
| Type de déplacement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | Chenille |
| COULEUR | Jaune |
| Poids opérationnel | 8t |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1,1 m³ |
| Poids de la machine | 29240kg |