| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.52m |
| Poids de la machine | 12920kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.3m |
| Poids de la machine | 25000 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.6m |
| Poids de la machine | 30700KG |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type de déplacement | piste |
| Capacité de seau standard | 1.35M³ |
| Poids de la machine | 29000 kg |
| Condition | utilisé |
|---|---|
| Type de déplacement | pelle sur chenilles |
| Poids opérationnel | 36000 kg |
| Vitesse nominale | 4.4/2.4km/h |
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1,6 m³ |
| Poids de la machine | 36900kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 2.4m³ |
| Poids de la machine | 45000KG |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1,9 m³ |
| Poids de la machine | 36500kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard du seau | 1.5m3 |
| Poids de la machine | 35020KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |