| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Japon |
| Type mobile | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | ³ de 0.5m |
| Poids de la machine | 12600kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 30,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 12040mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 30,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 12040mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| Type de déménagement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | La fourmi |
| COULEUR | Jaune |
| Poids de fonctionnement | 12T |