| Type de déménagement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
|---|---|
| Moteur | Moteur japonais d'origine |
| Faire | La fourmi |
| COULEUR | Jaune |
| Poids de fonctionnement | 25T |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Pelle sur chenilles |
| Capacité de seau standard | 1,0 m³ |
| Poids de la machine | 20700KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |