| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Wheel |
| Standard Bucket capacity | 1.34m³ |
| Machine weight | 20560kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Color | Original Paint |
|---|---|
| Condition | Used |
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Used Caterpillar 336 with powerful force in good condition excavator |
| Performance | Flexible working skills |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 0.58m3 |
| Poids de la machine | 13700kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.21m |
| Poids de la machine | 5520kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déplacement | Roue |
| Capacité de seau standard | 0.92m3 |
| Poids de la machine | 20900KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Grande-Bretagne |
| Type mobile | Roue |
| Capacité de seau standard | 0.92m3 |
| Poids de la machine | 20800kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 2.1m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |