| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.3m3 |
| Poids de la machine | 7350 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.93m³ |
| Machine weight | 21500kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | China |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.6m³ |
| Machine weight | 13500kg |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY60 |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY26U |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY26U |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY26U |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY215 |
| Année | 2020 |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY215 |
| Année | 2020 |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Modèle | SY 205H |
|---|---|
| Année | 2023 |
| Le type | Excavatrice hydraulique de chenille |
| Condition | 95% neuf |
| Condition | une excavatrice bien utilisée |