| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.19m³ |
| Machine weight | 5600kg |
| Vitesse de déplacement | 4,5 km/h |
|---|---|
| Modèle | KX183 |
| Poids de fonctionnement | 8,300 kg |
| Moteur | Origine |
| Condition | Utilisés |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.25m |
| Poids de la machine | 6 000 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.8m |
| Poids de la machine | 35600 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 0.57m |
| Radius maximal de creusement | de hauteur de 8340 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.35M³ |
| Poids de la machine | 29000kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.28m3 |
| Poids de la machine | 8600kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.28m3 |
| Radius maximal de creusement | 6380mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.35m3 |
| Radius maximal de creusement | 6460mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 1.4m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur |