| Mots-clés | excavateur utilisé |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type mobile | Piste |
| Capacité standard du seau | 10,6 m3 |
| Poids de la machine | 33200 kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| Type mobile | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20T |
| Type de commercialisation | Produit 2025 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 3m |
| Poids de la machine | 52200 kg |
| Type mobile | piste |
|---|---|
| Faire du poids | 20T |
| Type de commercialisation | Produit 2025 |
| Tonnage | 20 ans |
| Taper | Excavatrice |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.05M |
| Poids de la machine | 22570kg |
| Mots-clés | excavateur utilisé |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type mobile | Piste |
| Capacité standard du seau | 0.28m3 |
| Poids de la machine | 7801kg |
| Mots-clés | pelle d'occasion |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déplacement | Roue |
| Capacité de seau standard | 0.92m3 |
| Poids de la machine | 20900KG |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Qualité de fonctionnement de l'ensemble de la machine (kg) | 30200 |
| Capacité nominale des seaux (m3) | 1,44 |
| Type de moteur | Une Hyundai HE6.7 |