| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Suède |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 1.1m |
| Radius maximal de creusement | 9540mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | JAPON |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Origine | Le Japon |
| Localisation | Shanghai, Chine |
| Vitesse de déplacement | 4,5 km/h |
|---|---|
| Modèle | KX183 |
| Poids de fonctionnement | 8,300 kg |
| Moteur | Origine |
| Condition | Utilisés |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY305H |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.2m3 |
| Radius maximal de creusement | 5890 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 9900mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | ³ de 0.4m |
| Radius maximal de creusement | 6460mm |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Faire | SY305H |
| Année | 2020 |
| Vitesse | 6 km/h |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |