| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.92m |
| Poids de la machine | 21500kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.8m |
| Poids de la machine | 35600 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 3m |
| Poids de la machine | 52200 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1m3 |
| Poids de la machine | 20500KG |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard du seau | 1.5m3 |
| Poids de la machine | 35020KG |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 40 tonnes |
| Type de marketing | Produit 2017 |
| Tonnage | 40ton |
| Type | pelle mécanique |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.52m |
| Poids de la machine | 13430kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | ³ de 0.21m |
| Poids de la machine | 5520kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité standard de seau | ³ de 1.8m |
| Poids de la machine | 31500 kg |