| Moteur | Origine |
|---|---|
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 11Ton |
| Le type | Des insectes |
| Couleur | Jaune |
| Moteur | Origine |
|---|---|
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 1.3 tonnes |
| Le type | Des insectes |
| Couleur | Jaune |
| Profondeur maximale de creusement | 3800mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 5 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 5380mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 20 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 20 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 6860 mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 43.8 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Conditon | Utilisés |
|---|---|
| Le poids | 50ton |
| Le type | le rampeur |
| Couleur | Jaune |
| Année | 2020 |
| Profondeur maximale de creusement | 6480mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 31 tonnes |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Profondeur maximale de creusement | 7790 mm |
|---|---|
| Moteur | Origine |
| Conditon | Utilisés |
| Le poids | 40ton |
| Le type | Excavateur à rouleaux |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |