| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Radius maximal de creusement | 9920mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.24m3 |
| Radius maximal de creusement | 6114 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité standard de seau | 1.0m3 |
| Radius maximal de creusement | Pour les pièces détachées |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 0.3m3 |
| Poids de la machine | 7350 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Piste |
| Capacité du seau | 0.48m3 |
| Radius maximal de creusement | D'une longueur de 7730 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Corée |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité standard de seau | 1.34m3 |
| Poids de la machine | 20560 kg |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | 0.48m3 |
| Radius maximal de creusement | D'une longueur de 7730 mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité du seau | ³ de 0.12m |
| Radius maximal de creusement | 5200mm |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.3m3 |
| Poids de la machine | 25000 kg |