| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | piste |
| Capacité standard de seau | 1.5m3 |
| Poids de la machine | 35020KG |
| Faire la fabrication du moteur | Japon |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Faire | CHENILLE |
| Puissance du moteur | 140 kW |
| Heures | 0-2000 |
| Faire la fabrication du moteur | JAPON |
|---|---|
| Couleur | JAUNE |
| Faire | CHENILLE |
| Puissance du moteur | 140 kW |
| Heures | 0-2000 |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 30t |
| Type de marketing | Produit phare 2019 |
| Tonnage | 30ton |
| Type | pelle mécanique |
| Type mobile | Piste |
|---|---|
| Actionnez le poids | 40 tonnes |
| Type de marketing | Produit 2017 |
| Tonnage | 40ton |
| Type | pelle mécanique |
| Mots-clés | Chargeur utilisé de roue |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déplacement | Chargeur de roues |
| Capacité de seau standard | ³ de 3m |
| Marque | CHENILLE |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Chargeur de roue |
| Capacité standard de seau | 70,6 m3 |
| Puissance nette | 305 kW |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Chargeur de roue |
| Capacité standard de seau | 70,6 m3 |
| Puissance nette | 305 kW |
| Mots-clés | Chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Type de déplacement | Chargeur de roues |
| Capacité de seau standard | 4.5m3 |
| Puissance nette | 162kw |
| Mots clés | chargeur utilisé |
|---|---|
| Origine | JAPON |
| Type de déménagement | Chargeur à roues |
| Capacité standard de seau | 4.2m3 |
| Puissance nette | 195 kW |