| Mots clés | Camion élévateur d'occasion |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Type de déménagement | Roue |
| Capacité de levage nominale | 2.5ton |
| Condition | Originaux |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Le Japon |
| Capacité du seau | 0.2 à 0.3.5m3 |
| Profondeur de creusement | 6910mm |
| Poids de fonctionnement | 6 000 kg |
| Condition | Il fonctionne bien. |
|---|---|
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Capacité du seau | 0.9-1.2m3 |
| Hauteur maximale de creusement | 5865 mm |
| Vitesse de balancement | 11.5 tours par minute |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Le Japon |
| Année | 2023 |
| tonne | 35 tonnes |
| Heures de travail | 1221H |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Année | 2022 |
| Poids d'opération | 22- Quel est le problème? |
| Heures de travail | 899 heures |
| Condition | excavatrice utilisée de roue |
|---|---|
| Originaux | Corée |
| Année | 2022 |
| Poids d'opération | 21 000 livres |
| Capacité du seau | 1.2 mètres cubes |
| Capacité du seau | 1 m3 |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Le type | Excavatrice hydraulique de chenille |
| Puissance brute | 109.6KW |
| Condition | une excavatrice bien utilisée |
| Condition | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Originaux | Le Japon |
| Année | 2020 |
| tonne | 14T |
| Heures de travail | 1053h |
| Mots clés | Excavatrice utilisée |
|---|---|
| Certification | CO/ISO |
| Condition | 90% neuf |
| Les mots clés | Excavateur hydraulique |
| Excavateur | Excavateur à chenilles |
| Condition | mini excavatrice utilisée |
|---|---|
| Année | 2021 |
| Le type | Excavatrice hydraulique de chenille |
| Heures de travail | 1190 |
| Condition | une excavatrice bien utilisée |